Find Jobs
Hire Freelancers

Консультант Kofax

$750-1500 USD

Geschlossen
Veröffentlicht vor etwa 4 Jahren

Bezahlt bei Lieferung
Основные задачи: • Разработка клиентских или серверных приложений и модулей для промышленных корпоративных систем с использованием продуктов Kofax • Взаимодействие с аналитиками и тестировщиками компании; • Рефакторинг и оптимизация программного кода • Работа в базе данных • Формализация и алгоритмизация поставленных задач • Работа в разных проектах с технологиями Smartui, Blackbone, Marionette (кандидаты с такими знаниями приветствуются, также готовы обучать) • Прохождение обучений/семинаров по выбранному кандидатом направлению разработки. Требования к кандидату: • Опыт работы от 1 года • Высшее профессиональное (техническое) образование /неоконченное высшее • Знание одного из языков программирования (PHP, [login to view URL], C++) • Опыт работы в качестве консультанта (разработчика) Kofax • Опыт работы с OCR системами по распознаванию и сканированию документов • Умение работать с одной из следующих СУБД: MS SQL, Oracle, Postgres • Знакомство с паттерном MVC при разработке web-приложений • Знакомство с системами контроля версий (Mercurial, Git) и контролем исполнения задач (Youtrack) • Знание порядка оформления технической документации • Личные качества: коммуникабельность, стремление изучать новые продукты и технологии • Знание английского на уровне чтения технической литературы Условия работы: • Заработная плата по итогам собеседования от 30 000 до 60 000 руб. на испытательном сроке, после возможно повышение оклада • Бонусы и премии за участие в проектной работе • Доброжелательная команда • Удаленная работа, возможность переезда в РФ возможна Если вы обладаете схожим опытом и навыками, присылайте свое резюме на почту или звоните по указанному телефону. Мы его обязательно рассмотрим. (Removed by Freelancer.com Admin)
Projekt-ID: 23884503

Über das Projekt

2 Vorschläge
Remote Projekt
Aktiv vor 4 Jahren

Möchten Sie etwas Geld verdienen?

Vorteile einer Ausschreibung auf Freelancer

Legen Sie Ihr Budget und Ihren Zeitrahmen fest
Für Ihre Arbeit bezahlt werden
Skizzieren Sie Ihren Vorschlag
Sie können sich kostenlos anmelden und auf Aufträge bieten
2 Freelancer bieten im Durchschnitt $813 USD für diesen Auftrag
Avatar des Nutzers
Здравствуй Спасибо за публикацию требований вашего проекта. Мы изучаем ваше требование и понимаем его. Чтобы понять больше и прояснить наши сомнения, мы хотим обсудить с вами несколько вопросов. Затем отправьте нам сообщение, чтобы мы могли подробно рассмотреть его, предоставить точную оценку и приступить к работе. Спасибо
$750 USD in 8 Tagen
5,0 (1 Bewertung)
2,4
2,4

Über den Kunden

Flagge von UKRAINE
Kyiv, Ukraine
0,0
0
Mitglied seit Feb. 3, 2020

Kundenüberprüfung

Danke! Wir haben Ihnen per E-Mail einen Link geschickt, über den Sie Ihr kostenloses Guthaben anfordern können.
Beim Senden Ihrer E-Mail ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es erneut.
Registrierte Benutzer Veröffentlichte Jobs
Freelancer ® is a registered Trademark of Freelancer Technology Pty Limited (ACN 142 189 759)